Войти Регистрация

Вход

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Регистрация

Заполните все поля отмеченные (*).
Имя *
Логин *
Пароль *
Подтверждение пароля *
Email *
Подтверждение email*

  • Логопед (индивидуальные занятия)
  • Студия Английского языка
  • Подготовка к школе II ступень. Студия
  • Подготовка к школе I ступень. Студия
  • Куляшова Елена Викторовна
  • Кутырикина Любовь Васильевна
  • Комплексные учебно-игровые занятия
  • Казарез Александр Васильевич
  • Обучение игре на Фортепиано (индивидуальные занятия)
  • Четоркина Елена Анатольевна
  • Петрова Инесса Федоровна

Театральный фестиваль "Ветер перемен-2014"

Основными целями проекта являются поддержка и развитие детских и молодежных театральных объединений, расширение репертуара, повышение художественного уровня спектаклей, пропаганда современных художественных педагогических достижений лучших детских и молодежных театральных коллективов.

 

     Фестиваль проводился в 2 этапа:

 

      1 этап – отборочный с 01 февраля по 10 марта 2014г.  

 

      2 этап – финал в дни весенних каникул с 24 по 26 марта 2014г.

 

   

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ:

 

1. Приз за декорации - «Малахитовая шкатулка». Театр «Класс - сказ» (Школа № 1987)

 

2. Приз за костюмы - «Про козла». Семейный театр «Шуты гороховые» (РОО «Мария плюс»

 

3. Лучшее хореографическое решение спектакля - «До свидания, овраг». Театральная студия «Театр и мы» (ГБОУ гимназии № 1562)

 

4. Лучшее музыкальное оформление спектакля - «Д'Артаньян и три мушкетера». Музыкальный Химический Академический театр (Лицей №1303)

 

5. Лучшая режиссура - Е.А. Смирнов «Кража». Театр-студия «Стая белых воронят» (ГБОУ СОШ № 1043)

 

6. Лучшая женская роль второго плана – Блеснова Василиса (поповна) «О попе и работнике его Балде». Театральная студия «Театр и мы» (ГБОУ гимназии № 1562)

 

7. Лучшая мужская роль второго плана - Александр Цыганов (Решилье) «Д'Артаньян и три мушкетера». Музыкальный Химический Академический театр (Лицей №1303)

 

8. Лучшая женская роль - Дарья Сорочкина (Настена) «Малахитовая шкатулка». Театр «Класс - сказ» (Школа № 1987)

 

9. Лучшая мужская роль  - Акимов Олег (паралитик) «Кража». Театр-студия «Стая белых воронят» (ГБОУ СОШ № 1043)

 

10. Приз детского жюри «До свидания, овраг». Театральная студия «Театр и мы» (ГБОУ гимназии № 1562)

 

11. Лучший спектакль (Гран-При) «О попе и работнике его Балде». Театральная студия «Театр и мы» (ГБОУ гимназии № 1562)