Войти Регистрация

Вход

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Регистрация

Заполните все поля отмеченные (*).
Имя *
Логин *
Пароль *
Подтверждение пароля *
Email *
Подтверждение email*

  • Четоркина Елена Анатольевна
  • Петрова Инесса Федоровна
  • Фотоконкурс
  • Заботкина Ирина Николаевна
  • Бирюкова Ирина Борисовна
  • Бучаева Лейла Хизриевна
  • Сказка про блинок
  • Народный марафон
  • Новогодняя сказка
  • Богородская игрушка
  • Евдокимова Елена Владимировна
  • Персональная выставка работ Натальи Курилкиной

Расписание занятий

График работы  кружков и секций ДТЦ «Сильвант» РОООС «Дети и город»

Кружок/секция (платн./бесплатн.)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Часы работы

Часы работы

Часы работы

Часы работы

Часы работы

Часы работы

 

Игротека

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00    

Студия «Малыш»

 

09.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

 

09.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

   

Комплексные занятия

 

11.00-11.45

12.00-13.00

 

11.00-11.45

12.00-13.00

   

Студия «Знайка»

(от 5 лет)

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

13.15-14.00

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

13.15-14.00

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

 

 

Буквоежка

 

19.00-19.45

 

19.00-19.45

   

Студия "Почемучки"

(от 3 лет)

 

17.00-17.45

18.00-18.45

 

17.00-17.45

18.00-18.45

 
   

Научная лаборатория

 

16.00-16.45

19.00-19.45

 

16.00-16.45

19.00-19.45

   

Английский язык 

 

  16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

ИЗОстудия

 

 

18.00-18.45;

 

 

 

 18.00-18.45;

 

10.00-13.00

Студия «Юный художник»

 

15.30-16.15

16.30-17.45;

18.55-20.10

 

15.30-16.15

16.30-17.45;

18.55-20.10

 

 

 

Батик

         

15.45-17.15

Эбру

 

14.00-15.00

 

14.00-15.00    

Делаем книгу сами

16.00-16.45

 

16.00-16.45

     

Художественная лепка

 

09.45-10.15

12.30-13.00

 

09.45-10.15

12.30-13.00

   

Студия «Текстильная кукла»

  18.00-19.45  

 

   

Чудо-войлок

19.00-19.45 17.00-17.45 19.00-19.45 17.00-17.45     

Мастерская чудес

17.00-17.45

18.00-18.45

17.00-17.45

17.00-17.45

18.00-18.45

17.00-17.45    

Ритмика

 

11.20-11.50

12.20-12.50

 

11.20-11.50

12.20-12.50

   

Бэби-фитнес

 

10.30-10.50

10.55-11.15

 

10.30-10-50

10.55-11.15

   

Хореография/современные танцы

 

 

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

 

 

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

 

 

Музыкальная студия

 

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

10.10-10.40

10.50-11.20

11.50-12.20

12.30-13.00

Фитнес для мам

 

09.15-10.15

13.15-14.15

19.00-20.00

 

09.15-10.15

13.15-14.15

19.00-20.00

 

 

Фортепиано (индив)

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

10.00-13.00

Логопед

 

16.00-20.00

 

16.00-20.00

   

Русский язык как иностранный

10.00-13.00   10.00-13.00      

Помощь в подготовке домашнего задания

13.00-14.00

14.00-15.00 15.00-16.00

13.00-14.00

14.00-15.00 15.00-16.00

13.00-14.00

14.00-15.00 15.00-16.00

13.00-14.00

14.00-15.00 15.00-16.00

   

Помощь в подготовке к ВПР

13.00-14.00

14.00-15.00 15.00-16.00

13.00-14.00

14.00-15.00 15.00-16.00

13.00-14.00

14.00-15.00 15.00-16.00

13.00-14.00

14.00-15.00 15.00-16.00

 

   

Шахматы

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

   

Гитара

 

 

 

 

  10.00-15.00
Робототехника       16.00-17.30  

10.00-10.45

11.00-12.30

13.00-14.30

Академический рисунок. Черчение

  13.00-15.00
ИЗО-Танцы

 

          11.00-12.00
ИЗО-Танцы-Музыка           11.30-13.00
ИЗО-Музыка           12.00-13.00
ИЗО-Музыка-Почемучка           11.30-13.00
Курсы по изобразительному искусству для начинающих           10.00-11.30

Подготовка к поступлению в ВУЗ или худ. школу

по записи  

Психолог

по записи  

Индивидуальные занятия

по записи  

Дефектолог

по записи  

Мастер-классы для взрослых

по записи  

Комментарии (0)

Оставьте свой комментарий

Вы комментируете как Гость.